• Login
  • Password
937 870 825
  • La razón aprende aquello que sólo el corazón enseña
Capca5
Acreditacions

Equipo humano

Responsables

Pati Gorina | pgorina@montcau.net

Anna Puig | apuig@montcau.net

Elisabet Portavella | eportavella@montcau.net

 

Tutorías

P3 A: Anna Picher | apicher@montcau.net

P3 B: Ariadna Llonch | allonch@montcau.net

P4 A: Anna Puig | apuig@montcau.net

P4 B: Carme Sola | csola@montcau.net

P5 A: Paula Millán | pmillan@montcau.net

P5 B: Gemma Mundet | gmundet@montcau.net

 

Especialistas

Alba Gutés | agutes@montcau.net

Marta Marcet | mmarcet@montcau.net

Rubèn Monfort | rmonfort@montcau.net

Helenca Montañés | hmontanes@montcau.net

Mònica Pedreny | mpedreny@montcau.net

Mariola Puig | mapuig@montcau.net

Esther Riba | eriba@montcau.net

Mercè Vadell | mvadell@montcau.net

Contactar · Nota legal · Créditos

Centro privado con niveles concertados

Escoles Montcau - La Mola i Els Pinetons
Pg. del Pla s/n · 08230 Matadepera · Tel.: 937 870 825 · escolamontcau@montcau.net
Designed by: 2014