• Login
  • Password
937 870 825
  • La razón aprende aquello que sólo el corazón enseña
Primària
Acreditacions

Equipo humano

Responsables

Xavier Gordo | xgordo@montcau.net

Mireia Arnedos | marnedos@montcau.net

Elisabet Portavella | eportavella@montcau.net

 

Tutorías

1r A: Ester Ramírez | esterramirez@montcau.net

1r B: Eugènia López | elopez@montcau.net

2n A: M. Pau Requena | mprequena@montcau.net

2n B: Maite Piñol | mpinol@montcau.net

3r A: Erika Magem | emagem@montcau.net

3r B: Rosa Lores | rlores@montcau.net

4t A: Maria Verdera | mverdera@montcau.net

4t B: Montse Núñez | mnunez@montcau.net

5è A: Maria Perelló | mperello@montcau.net

5è B: Marta Poy | mpoy@montcau.net

6è A: Montse Forte | mforte@montcau.net

6è B: Carme López | clopez@montcau.net

 

Profesorado

Joan Barceló | jbarcelo@montcau.net

Laura Belles | labelles@montcau.net

Mariona Carreras | mcarreras@montcau.net

Montse Claret | mclaret@montcau.net

Elisabet Frago | efrago@montcau.net

Esther Gallart | egallart@montcau.net

Alba Gutés | agutes@montcau.net

Elena López | ellopez@montcau.net

Roser Malgosa | rmalgosa@montcau.net

Laura Manjón | lvmanjon@montcau.net

Rubèn Monfort | rmonfort@montcau.net

Helenca Montañés | hmontanes@montcau.net

Pau Pavón | ppavon@montcau.net

Mònica Pedreny | mpedreny@montcau.net

Mercè Vadell | mvadell@montcau.net

Contactar · Nota legal · Créditos

Centro privado con niveles concertados

Escoles Montcau - La Mola i Els Pinetons
Pg. del Pla s/n · 08230 Matadepera · Tel.: 937 870 825 · escolamontcau@montcau.net
Designed by: 2014